شبكة واحة العلوم الثقافية
أسعدتنا زيارتك و أضاءت الدنيا بوجودك

أهلا بك فى شبكة واحة العلوم الثقافية

يسعدنا تواجدك معنا يدا بيد و قلبا بقلب

لنسبح معا فى سماء الإبداع

ننتظر دخولك الآن

انضم إلى المنتدى ، فالأمر سريع وسهل

شبكة واحة العلوم الثقافية
أسعدتنا زيارتك و أضاءت الدنيا بوجودك

أهلا بك فى شبكة واحة العلوم الثقافية

يسعدنا تواجدك معنا يدا بيد و قلبا بقلب

لنسبح معا فى سماء الإبداع

ننتظر دخولك الآن
شبكة واحة العلوم الثقافية
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

Возрождение проекта является агрессивным проект?

اذهب الى الأسفل

Возрождение проекта является агрессивным проект? Empty Возрождение проекта является агрессивным проект?

مُساهمة من طرف سامح عسكر الجمعة يناير 11, 2013 10:34 am

Автор: Аскар Самех

Трудные для одного из нас, чтобы предсказать, в свете событий хаотической широкие Египта, египетский президент нарушает закон, что ожидается от людей, если? .. Это закон джунглей может навязать нам это президент, который не колебался относительно допустимым ложь, обман и многие факты прикоснуться к людям .. Не находят осуждения или по крайней мере يتعظ поведения и реакции людей .. В таком случае необходимо изучить, как думаю, что президент и его группы вы верите в тенистых и доктрин узаконить их это дело, или что материя имеет краткую в группе слов мыслители до и также лгал себя мусульманами просто не работают! .. на самом деле я думаю, что ислам как религия достаточно, чтобы следовать, и как идея нуждается в уточнении, и пока есть разъяснение Есть ли способ, чтобы понять, и пока есть способ понять, есть доктрина интеллектуальной, поэтому я не вижу, что группа следуют учению интеллектуально, а не обязательно должно быть исламское Помните, что они являются мусульманами неукоснительно.

Президент и его группы имеют политический проект, как известно, «Проект Возрождение" недавно появился пресс-секретарь группы отрицают, что этот проект будет экономической или политической, но - по описанию - что проект "интеллектуальным", и здесь возникают вопросы .. тех пор, пока проект интеллектуально является политическим проектом и экономическая и религиозная уничтожения, точно так, как проекты коммунистами или нацистами и другие, которые имеют аналогичные проекты в этом проекте, работа политического является административным первой инстанции, а руководство должно думать, чтобы лишить понятия политического действия и удалены из любого аналогичного может привести к путанице, и, пока этот проект Фикри по своей сути политическим Зависимость дух управление и зачистки понятий, даже если мы стараемся отслеживать, как появление группы с интеллектуальным аспектом чтобы напомнить нам о журнале "прогностической" Как был журнал рупором неодобрение никакого разделения между двумя произведениями религиозного и политического ... и повторный опыт "прогностический" в настоящее время в صحيفتهم "свободы и справедливости" с сенсорным каналам спутниковый разрешено общаться с неграмотностью слайды ... так что мышление не изменилось.

Если проект возрождения направлен на объединение двух произведений религиозного и политического, и этот проект концепций уроки для повышения осведомленности и иметь дело с этапом, эти понятия не принадлежат к выводу Шейх "Хасан аль-Банна" на парламентских выборах 1942 года и уроки, извлеченные из них .. но выходит за рамки создания политического образования и религиозного Новый взгляд на дату группа «юриспруденция стадии" и что этот вопрос больше не беспокойство Bjdlah "религия и политика" больше, чем занята в том, как применить это слияние .. вернет нам, что работа по принципу "исламского халифата", которая открыла группой в ходе ее создания и до сих пор, и как Слияние это Stsawq этого принципа, опасаясь конфликта или столкновения, тем более, что этот принцип, принятый многими другими исламскими группами и различные учебные программы и методы, чтобы изменить братство ..

В конце концов мы увидим совместное предприятие казалось особенности в поддержку этих групп Братья-мусульмане в предвыборных баталий, чтобы достичь этой мечты, но я думаю, что коллективное братство ума не является безопасным для партнеров «обидеть», особенно в периоды силы, возможно, объединиться с ними в их слабости - интерес - но мне казалось, что депозиты угнетения, понесенные Братья-мусульмане на протяжении десятилетий придет мотивированных местью .. в том смысле, что Avenger не видят мир, но сам, и все заговорщики злодеев Asthoudara сцены физическую боль и психологическое в памяти, поэтому я думаю, что узел "заговор", который обрушился Братьев-мусульман и их президенту затем появился в Glen недавно Какие продукты болезни "невроз", который затрагивает один из нас статус сомнений преувеличенные и шепчет компульсивное причина игнорировать себя и отсутствие оценивается параллельно с увеличением блока в агрессивной .. Я не сомневаюсь в мгновение ока, что Братство сейчас они находятся в более своих путешествий, время агрессивным, и что ситуация сообщества и средств массовой информации если они позволяют им повторить свои преступления в сороковых годах они делают их, не задумываясь.




صفحتي على الفيس بوك

الحرية هي مطلب العُقلاء..ولكن من يجعل نفسه أسيراً لردود أفعال الآخرين فهو ليس حُرّاً....إصنع الهدف بنفسك ولا تنتظر عطف وشفقة الناس عليك..ولو كنت قويا ستنجح....سامح عسكر



سامح عسكر
سامح عسكر
المدير العام
المدير العام

Возрождение проекта является агрессивным проект? Empty
الديانه : الاسلام
البلد : مصر
ذكر
عدد المساهمات : 14253
نقاط : 28690
السٌّمعَة : 23
العمر : 44
مثقف

https://azhar.forumegypt.net/

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى