شبكة واحة العلوم الثقافية
أسعدتنا زيارتك و أضاءت الدنيا بوجودك

أهلا بك فى شبكة واحة العلوم الثقافية

يسعدنا تواجدك معنا يدا بيد و قلبا بقلب

لنسبح معا فى سماء الإبداع

ننتظر دخولك الآن

انضم إلى المنتدى ، فالأمر سريع وسهل

شبكة واحة العلوم الثقافية
أسعدتنا زيارتك و أضاءت الدنيا بوجودك

أهلا بك فى شبكة واحة العلوم الثقافية

يسعدنا تواجدك معنا يدا بيد و قلبا بقلب

لنسبح معا فى سماء الإبداع

ننتظر دخولك الآن
شبكة واحة العلوم الثقافية
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

........ed Братство (традиции и послушный и иллюзии)

اذهب الى الأسفل

........ed Братство (традиции и послушный и иллюзии)  Empty ........ed Братство (традиции и послушный и иллюзии)

مُساهمة من طرف سامح عسكر الجمعة يناير 11, 2013 11:09 am

Автор: Аскар Самех

Страдают интеллектуальной системы в группе отставке традиция влияние слепого повиновения, имитация обычно производит только административная целостной системы упражнений тирании, как консервативного, свободно мыслящие в рамках группы практически не существует не только разрешается, в рамках защита группы и ее проектов, и это объясняет отсутствие создателей кто Althvo Абая Братства, работать и творческой требует в первую очередь, чтобы избавиться от иллюзий, я не видел в течение моих лет с группой любая попытка контролировать эти фантазии в глубине каждого человека, я думаю, что раз сказать, что иллюзия в группе угрозу писатель либо санкций или высылки, и я помню, когда Я был в группе, что мы были в доме батальон и был преподавателем является советником "Хамид г-н" консультант и бывший министр промышленности, сидел преподаватель объясняет концепцию урок был о .. "объединяющей божественности и унификации деизм" .., не колеблясь, Советник для сбрасывания жалкие понятия о сообществе, так казалось дураком перед всем миром, что мужчины управляют неверие нам показалось, что отстают в своем объединении все Raboubia или Olohia.

Пришло время вопросы уже давно доступны для нас - студентов - это примерно полчаса, не больше, сделанные вопрос, то нанесенный работу наличными за основные лекции идею и сказал, что разделение объединения не была доказана для праведных предков и напоил его показаний, и что разделение, если позиция идиоматических не понимает этого Фигура страшная и это напоминает мне шейх Саид Кутб - да смилуется над ним - и сослался на время программа вышла в эфир несколько дней назад для шейха Кардави, который признал, что Шейх Саид Кутб был не на доктрине год в его жизни, и человек был внешне Tkverria влияние того, что подвергался жестокому гибели , и я сказал, у меня есть оговорки по мнению аль-Кардави, но его показания должны рассмотрели, потому что я понимаю, - и я первый раз слышу преподаватель Г. - Вы говорите Кафр-и невежество нашего общества .. Это было ярлыка что случилось со мной потом пункта комментируя и не без оснований - как обычно - но я заметил, что отказано сказав, что он говорит одно и Кафр подход Братство не исключает на людей и почему бы не быть причина в أفهامنا мы и наши интерпретации вещей.

Тот факт, я не верю твердо не знаю, но когда они находятся вдали от фантазии абстрактной, или прийти в контексте справедливости и диалектического .. Человека, что он и после нажатия предпочтительным аудита и изгнание, и это поведение может маршрутизировать некоторых политиков и юристов, но маршрут преподаватель в зале или в дом, то возникает вопрос, почему была эта лекция, если? .. Что случилось звонки отсылают нас к эпохе Шейх Саида Кутба и его таксономического, которые привели к самой мощной группы политического насилия в египетской истории, если бы мы сказали то же самое записи логике, что дефект - все дефекты - в أفهامنا Мы нашем понимании вещей нет необходимости для обычных и дураков, как я, назначение и почему отказывать себе умолчанию, либо в доставке правильная идея или недостатка знаний или преобладание страсти или традиции, которые мы действительно хотим перед Богом и Сунне Его Посланника.

Я не хочу рассказывать, что произошло дальше в деталях, но, дай Бог, что мы подвержены смерти двух или трех месяцев - от того, что я помню - Bhrmani участие батальона в месяц, и я помню, что я должен был ругать и речного тяжелых семьи капитана и его коллеги .. Все преступления, я сказал моему мнению, откровенно и четко от Традиции и освящения, а затем был критиковать любую идею идей, д-р "Али Лаван", который мы Ntdarcha недели означает, что мы движемся в неправильном направлении, и я думаю, что то, что он поставил г-н канцлер существует в наших уроках, которые мы получаем от традиции и покорность страхования .. Vahsp себя я ненавижу послушный Традиция Я не отрицаю, что я иногда следуют страсть, это то, что мы страдаем человеческого существа коллективно и наблюдать в тех, кто сопротивляется своим желаниям и прихотям, а не закрывать глаза на фанатичных и партизанских Ankieda .. Valmqld слеп, как значения Ибн что фанатичные بالهوى и подражатель слепой не клики ученых, даже если люди видят их.

Говорит Abdalmamn Исфахани в своей книге "блюда золота" .. (такие руки следователя имитатор, словно слепые между Baseer неизбежна, и как мудрый и висцеральных كالميتة и жареные, убедил нового романа о дер ноу-хау, и то, что несчастный جهالا подражать родителям понять памятников Mguetdon, или, если их родители Не понимаю что-то не идет правильно) .. и говорить Исфахани напоминает мне условия востоковедов, Avjona на реальность религиозной и интеллектуальной без того, что мы унаследовали от наших родителей в начале двадцатого века, это был не чужой - и раньше - будем углубляться в наследие мусульман, но как только они попадают сделал встряска в сознании мусульман интеллектуальной элиты, в частности, я думаю, что причина, что они обсуждали наследие мусульман освободили ум на иждивенцев и управляемым, и что слова и понятия .. "Kqal средства и ученые единогласно Oouhdtna SMB Oalhadh говорит:" .. все это не беспокоило его, потому что их мышление не похож на нас, я не отрицаю, что многое из того, достиг востоковедов стадии рассмотрения, и что фактор языка и культуры стоит иногда препятствие между текстом и интерпретацией между базой и интерпретации между История и наследие .. и перемешать во многих вещах между наличными и ответов между принятием и веры между поиском ведения осмотрительности права и поиск победа для справки.

Наконец кризис, который я вижу в Братство - Как мы уже отмечали ранее в нескольких местах - это часть общей происходит от культуры и условий сцене, и что страдания Братья-мусульмане страдают от арабского заглянуть сообщества, فالتقليد функция этапе все, даже те, кто называют себя светскими каждого мимику и ограничившись концепции и видения нынешнего или бывшего, а я считаю, что имитация является послушание расширение, и подражатель - и последствия фанатизма и жесткости - если критикуют то, Vinkd сайдинг Вопрос о несовершенстве и Aldnaya и пренебрегает своими чувствами и его добрые дела, и это не путь вещь прямо Ahl, это не Запрашиваемая мне верующий или человека, чтобы ходить по идеи так и так, даже если введено отверстие Fendkhalh ящерицы, то устранение свободу и становятся рабами вещей, которые не заслуживают.




صفحتي على الفيس بوك

الحرية هي مطلب العُقلاء..ولكن من يجعل نفسه أسيراً لردود أفعال الآخرين فهو ليس حُرّاً....إصنع الهدف بنفسك ولا تنتظر عطف وشفقة الناس عليك..ولو كنت قويا ستنجح....سامح عسكر



سامح عسكر
سامح عسكر
المدير العام
المدير العام

........ed Братство (традиции и послушный и иллюзии)  Empty
الديانه : الاسلام
البلد : مصر
ذكر
عدد المساهمات : 14253
نقاط : 28507
السٌّمعَة : 23
العمر : 44
مثقف

https://azhar.forumegypt.net/

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى