شبكة واحة العلوم الثقافية
أسعدتنا زيارتك و أضاءت الدنيا بوجودك

أهلا بك فى شبكة واحة العلوم الثقافية

يسعدنا تواجدك معنا يدا بيد و قلبا بقلب

لنسبح معا فى سماء الإبداع

ننتظر دخولك الآن

انضم إلى المنتدى ، فالأمر سريع وسهل

شبكة واحة العلوم الثقافية
أسعدتنا زيارتك و أضاءت الدنيا بوجودك

أهلا بك فى شبكة واحة العلوم الثقافية

يسعدنا تواجدك معنا يدا بيد و قلبا بقلب

لنسبح معا فى سماء الإبداع

ننتظر دخولك الآن
شبكة واحة العلوم الثقافية
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

Мысли вновь Sameh Аскар

اذهب الى الأسفل

Мысли вновь Sameh Аскар Empty Мысли вновь Sameh Аскар

مُساهمة من طرف سامح عسكر الجمعة أكتوبر 11, 2013 4:45 pm

В истории не измеряется в экспериментах мотивы, но результаты
Имеется в виду, что история не признает никаких претензий или причин или лозунги принес для достижения своих целей ... но признает, в том числе достигли тесты, не является.
Будь Братство претензии на государственный Братьев-мусульман или "исламский" .. история не буду писать, но они не через год у власти, и их реакции на преступления превышают дикарей и Alzimba племена каннибалов ..




صفحتي على الفيس بوك

الحرية هي مطلب العُقلاء..ولكن من يجعل نفسه أسيراً لردود أفعال الآخرين فهو ليس حُرّاً....إصنع الهدف بنفسك ولا تنتظر عطف وشفقة الناس عليك..ولو كنت قويا ستنجح....سامح عسكر



سامح عسكر
سامح عسكر
المدير العام
المدير العام

Мысли вновь Sameh Аскар Empty
الديانه : الاسلام
البلد : مصر
ذكر
عدد المساهمات : 14253
نقاط : 28500
السٌّمعَة : 23
العمر : 44
مثقف

https://azhar.forumegypt.net/

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

Мысли вновь Sameh Аскар Empty رد: Мысли вновь Sameh Аскар

مُساهمة من طرف سامح عسكر الجمعة أكتوبر 11, 2013 4:52 pm

Он сказал мне, вы ненавидите любого из моих братьев
Я сказал, половина моих друзей принадлежат Братьев-мусульман, и между нами и ими любовь и милосердие, и все же, несмотря на все, что происходит ..
Я против того, чтобы меня не будет лиц
Всего риску лица физическим и народов и наций, а также необходимость восстановления от корней, это коллективный разум является противником, но умы людей не интересует меня что-то, и всегда готовы к диалогу.




صفحتي على الفيس بوك

الحرية هي مطلب العُقلاء..ولكن من يجعل نفسه أسيراً لردود أفعال الآخرين فهو ليس حُرّاً....إصنع الهدف بنفسك ولا تنتظر عطف وشفقة الناس عليك..ولو كنت قويا ستنجح....سامح عسكر



سامح عسكر
سامح عسكر
المدير العام
المدير العام

Мысли вновь Sameh Аскар Empty
الديانه : الاسلام
البلد : مصر
ذكر
عدد المساهمات : 14253
نقاط : 28500
السٌّمعَة : 23
العمر : 44
مثقف

https://azhar.forumegypt.net/

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

Мысли вновь Sameh Аскар Empty رد: Мысли вновь Sameh Аскар

مُساهمة من طرف سامح عسكر الجمعة أكتوبر 11, 2013 4:54 pm

Атеист сказал мне, чтобы лечь рай
Я сказал : Почему?
Он сказал : Матрацы комитет, который означает, что Наим рай не является окончательным , когда вы закончите все привилегии зарплату мы получаем , что в следующем .
Я сказал : Матрасы рай принять его в качестве самостоятельного подразделения с законом.
Он сказал : Но человеческие желания ограничено из-за отсутствия самодостаточности, если бы мы потеряли не только потеряли желания впервые и закончили все наши желания .
Я сказал : Paradise означает,чувство красоты и удовольствия, почему не продлили этом смысле специального закона от теории Достаточность очевидна - вы должны - это физическое.
Сэр, что мир загробной жизни не может быть описано статью , потому что мир бесконечной вечности, симптомы качеств объектов , если скажем, что рай целом فحياتك лежат ложь, что это значит жить без вознаграждения и наказания , и почему не были плен звери!
Он сказал : Почему не соответствует не только с обещанным раем ? Потому что не только делает нас хотят больше , заставляя нас НСАМ Если вы на первое место рая матрасы и предполагая, что вы были не окончательные С течением времени сделает вас не только сублимация повторяя те же привилегии и до конца ранга и хотите подняться и подняться .
Я сказал : смотрите , вы поняли .. и вы будете повторять розовый, но по-другому .. Достаточность и скука - само по себе - чувство уродливой смещения весело и обновления كشعور красивая, и наши действия прекрасно проистекает из чувства нежные , совесть, если достаточность назначен скуки, нам нужно чувство красоты постоянно меняются, и он не может быть связан не только с потерей либидо и только потом наклонился и исчезает красота навсегда.
Короче теории первую очередь направлены против той же красотой и ощущением присутствия .




صفحتي على الفيس بوك

الحرية هي مطلب العُقلاء..ولكن من يجعل نفسه أسيراً لردود أفعال الآخرين فهو ليس حُرّاً....إصنع الهدف بنفسك ولا تنتظر عطف وشفقة الناس عليك..ولو كنت قويا ستنجح....سامح عسكر



سامح عسكر
سامح عسكر
المدير العام
المدير العام

Мысли вновь Sameh Аскар Empty
الديانه : الاسلام
البلد : مصر
ذكر
عدد المساهمات : 14253
نقاط : 28500
السٌّمعَة : 23
العمر : 44
مثقف

https://azhar.forumegypt.net/

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

Мысли вновь Sameh Аскар Empty رد: Мысли вновь Sameh Аскар

مُساهمة من طرف سامح عسكر الجمعة أكتوبر 11, 2013 5:00 pm

Братство которых климатические войны и были не в состоянии его контролировать.
Крупнейшая мусульманская ошибки Братства до революции июня является тенденция контролировать учреждения , и забыли , что Египет является современной институциональной государство с первых, построенных в годы правления Мухаммеда Али , Vastdmoa с теми учреждениями , которые совпадают революционной волны, которая заняла третье место и финал против доктора Мурси .
Он может преодолеть молодежи Братства восстания и второй революционной волны , которая последовала за конституционной декларации , но жадность руководства предотвратили это , обнаружил Howaidy наконец , что опыт Туниса был зрелым из опыта Египта, несмотря на трудности и удары, которые сталкиваются Братья Тунисе.
Так же как и на ошибках Братья-мусульмане партнером по альянсу с группами против революции , в результате которой в узкой области разногласий между группами , стал террористический Ajoania и наоборот , когда армия изолировать доктор Мурси был уже, чем время контролируются лидерами или сочувствующих فاختلط кадров الحابل بالنابل .
Заберите Братства советы от программ любого религиозного лозунга , Valkhalafah Они большие и блестящие профессора с ума, если вы стремитесь единства действительно они не собираются прийти к власти , потому что вы - тогда - как тот, кто лечит глазные капли яда , и знаю, что ненависть излучается от дыма злополучной власти.




صفحتي على الفيس بوك

الحرية هي مطلب العُقلاء..ولكن من يجعل نفسه أسيراً لردود أفعال الآخرين فهو ليس حُرّاً....إصنع الهدف بنفسك ولا تنتظر عطف وشفقة الناس عليك..ولو كنت قويا ستنجح....سامح عسكر



سامح عسكر
سامح عسكر
المدير العام
المدير العام

Мысли вновь Sameh Аскар Empty
الديانه : الاسلام
البلد : مصر
ذكر
عدد المساهمات : 14253
نقاط : 28500
السٌّمعَة : 23
العمر : 44
مثقف

https://azhar.forumegypt.net/

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى